Обращение граждан
ФИЗИКО-ТЕХНИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ
НПО "ФИЗИКА-СОЛНЦЕ" АН РУз

Научно-практическая конференция:

Новости
     

     10-11 августа 2018 года в Ташкенте, на базе Физико-технического института НПО «Физика-Солнце» Академии Наук Республики Узбекистан прошла научно-практическая конференция: «Подходы к развитию электроэнергетического сектора в Центральной Азии в условиях высокой степени интеграции возобновляемых источников энергии» с участием USAID / CA, Региональной программы USAID «Энергия Будущего».
     Основной целю конференции - было способствование обсуждении вопросов, связанных с развитием электроэнергетики в странах Центральной Азии в условиях высокой степени интеграции ВИЭ в систему. Данная конференция послужит платформой, на которой исследователи, проектировщики систем и представители научного сообщества смогут обсудить наиболее важные аспекты, которые необходимо учитывать при реализации проектов в области возобновляемых источников энергии в странах Центральной Азии. На конференции был представлен обзор глобальных и региональных тенденций развития энергетики с использованием различных инновационных технологий, а также технологий ВИЭ.
     Основная аудитория этого семинара включало ученых и профессоров из высших образовательных учреждений, неправительственных некоммерческих организаций, исследовательских центров, занимающихся разработками и исследованиями в области энергетики и ВИЭ, а также представителей научно-исследовательских институтов из пяти стран Центральной Азии. Конференция была открыта официальной презентацией Региональной Программы USAID «Энергия будущего» в Республике Узбекистан.


Программа (Русский)

Список участников (Русский)

   

 

  

 

 

Back to the list


Контакты

Телефон: +99871 2359361

Факс: +998712354291

E-mail: ftikans@uzsci.net

Адрес: Узбекистан, 100084, г. Ташкент, ул. Чингиз Айтматов 2Б

Подписка

Введите свой E-mail адрес и получайте новые материалы, новости и полезные советы с нашего сайта сразу на свою почту: