Обращение граждан
ФИЗИКО-ТЕХНИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ
НПО "ФИЗИКА-СОЛНЦЕ" АН РУз

Международный юридический форум «Tashkent Law Spring»

Новости

25-27 апреля впервые прошел Международный юридический форум «Tashkent Law Spring» в центре Центральной Азии, столице Республики Узбекистан-городе Ташкенте. В рамках форума соберутся представители государственных органов, международных организаций, ведущих юридических и консалтинговых фирм Узбекистана и мира, адвокаты, известные ученые, специалисты и эксперты в области юриспруденции и международных отношений для обсуждения последних тенденций в области прав, обмена мнениями по актуальным вопросам современной юридической науки и практики.

В рамках форума были награждены победители объявленного в начале 2019 года в республике конкурса Всемирной организации интеллектуальной собственности (ВОИС) «За изобретательство» и премии «Лучшая организация, работающая в сфере интеллектуальной собственности», а также конкурса «BEST-IP» за лучшие объекты интеллектуальной собственности, проведенного агентством по интеллектуальной собственности.

По итогам конкурса в номинации «Лучшая программа и база данных для ЭВМ» были награждены сотрудники Физико-технического института научно-производственного объединения "Физика-Солнце" Академии Наук Республики Узбекистан Н.Р. Авезова и Э.Ю. Рахимов. Созданная ими программа «Программа для определения актинометрических данных, на основе многолетних наблюдений от спутниковых и наземных измерений для регионов Республики Узбекистан» (сертификат DGU 05676) заслужила второе место.

er.jpg 

Back to the list


Контакты

Телефон: +99871 2359361

Факс: +998712354291

E-mail: ftikans@uzsci.net

Адрес: Узбекистан, 100084, г. Ташкент, ул. Чингиз Айтматов 2Б

Подписка

Введите свой E-mail адрес и получайте новые материалы, новости и полезные советы с нашего сайта сразу на свою почту: